Медиасупермаркета REZ-ONE rss

Record Store Day Kaliningrad 2019

Приглашаем Вас, на праздник нашего музыкального магазина Record Store Day 2019 в Калининграде. Вас ждут скидки на выставочный ассортимент винила до -50%, выставочный ассортимент музыкальных дисков до -50%.

День музыкального магазина (Record Store Day) — международный праздник, отмечаемый ежегодно в третью субботу апреля с 2008 года. В этот день в сотнях магазинов по всему миру проводятся распродажи и встречи с музыкантами, продаются эксклюзивные записи на физических носителях, чаще всего на виниловых пластинках, но также и на компакт-дисках и аудиокассетах. Помимо поклонников исполнителей, участвующих в акции, она привлекает особое внимание коллекционеров и аудиофилов, поскольку релизы выпускаются ограниченным тиражом и содержат новый, редкий, либо ранее не выходивший на виниле материал.

Медиасупермаркет RezOne 2.0 входит в 10-ку магазинов, которые будут проводить этот праздник в России и единственный в Калининграде.

Релизы Record Store Day 2019:

- впервые на виниле, Guano Apes : Don't Give Me Names + Walking On a Thin Line (2LP), переиздание в аналоговом формате альбомов 2000 и 2003 года знаменитой немецкой альтернативной команды Guano Apes во главе с Сандрой Нэсич.

- Gorillaz - The Fall (LP), лимитированное издание на зеленом виниле тиражом 5000 копий на весь мир, эксклюзивно для RSD 2019.

- OST - Lost In Translation / Трудности Перевода (LP), переиздание в аналоговом формате оригинального саундтрека к фильму Софии Копполы 2003 года. Лимитированное издание на фиолетовом виниле, 1500 копий на весь мир!

-Bomfunk MC's - In Stereo (2LP), впервые на виниле, дебютный студийный альбом финской хип-хоп группы 1999 года.

-Madonna - La Isla Bonita (LP), точная копия вышедшего только в Японии EP "La Isla Bonita: Super Mix EP", первоначально выпущенного в мае 1987 г. Лимитированное издание 12 500 копий на весь мир, эксклюзивно для RSD 2019.

и много других релизов, подробности уже скоро!