Черепашки Ниндзя. Mutants in Manhattan (PS3, XBox 360)
-
Название
Черепашки Ниндзя. Mutants in Manhattan (PS3, XBox 360)
- Издатель
- Издатель в России
-
Возраст
12+
- Жанры
- Категория
-
Дата выхода
18 июня 2016
-
Цена в REZ-ONE
3450 руб.
- Расскажите друзьям ->
Представляем Вам, Черепашки Ниндзя. Mutants in Manhattan (PS3, XBox 360). В преддверии премьеры фильма Черепашки-ниндзя 2, японская студия PlatinumGames, выпустившая ранее Bayonetta и Bayonetta 2, представляет новую игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan, которая может порадовать как поклонников Черепашек Ниндзя, так и просто любителей динамичных игр.
Шреддер вместе со своим кланом Фут возвращается в Нью-Йорк, чтобы захватить контроль над городом и тем самым и объявляет войну Черепашкам и их союзникам. Крэнг, Бибоп и Рокстэди, Карай, Вингнайт и Слэш чинят убийства, разбой и хаос, а Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэль вместе с Эйприл О`Нил и Сплинтером – единственные, кто могут противостоять Шреддеру и его приспешникам.
Особенности игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan:
Сэл-шейдерная графика, которая передаёт стиль оригинальных комиксов
Каждый персонаж обладает уникальными, присущими ему одному способностями и техниками боя
Поддержка кооперативной многопользовательской игры: управление каждым из четверки героев сможет взять на себя кто-то из ваших друзей