Медиасупермаркета REZ-ONE rss

Kasabian - 48:13!

Представляем Вам, новый альбом знаменитой инди команды Kasabian. пятый альбом соберет воедино все музыкальные эксперименты и находки, которые стали «фишками» предыдущих 4 пластинок. Новая работа Kasabian , которая будет состоять из 13 треков, получила свое название от длительности звучания – 48 минут и 13 секунд, и не секундой дольше!

Kasabian, начиная с появления своего первого альбома регулярно подкрепляют свою популярность саундтреками к голливудским фильмам с мировыми звездами и компьютерным играм, расходящимися миллионными тиражами. Они – лауреаты многочисленных музыкальных премий - Brit Awards, Q Awards, NME, MOJO.

Британских рокеров уже можно назвать ветеранами музыкальной индустрии. В 2004 году музыканты выдали на-гора сильный альбом, шикарный для дебютника, добравшись с ним до 4 места в хит-параде Великобритании, а начиная со второго альбома Empire, вышедшего в 2006 году, Kasabian уже начали сравнивать с The Who, Rolling Stones и Oasis. Но музыканты решили не останавливаться на достигнутом и почивать на лаврах и выпустили в 2009 году “West Ryder Pauper Lunatic Asylum”, признанный многими лучшим альбомом года. Диск стал номинантом на престижную музыкальную премию Mercury Prize. “Velociraptor!”, вышедший осенью 2011, моментально вскарабкался на вершину хит-парада Великобритании, а клип “Days Are Forgotten” набрал почти 9 миллионов просмотров на Youtube.

Трек-лист альбома Kasabian - 48:13!:

01.Shiva

02.Bumblebee

03.Stevie

04.Mortis

05.Doomsday

06.Treat

07.Glass

08.Explodes

09.Levitation

10.Clouds

11.Eez-eh

12.Bow

13.S.P.S.