Медиасупермаркета REZ-ONE rss

Rolling Stone (ноябрь 2015)

Представляем Вам, свежий выпуск журнала о музыке и не только, Rolling Stone (ноябрь 2015).

В этом номере журнала Rolling Stone:

Кит Ричардс

На 72-м году жизни Кит Ричардс вновь чувствует, что все только начинается, хотя и сам не понимает, как ему и его группе удалось протянуть так долго. Человек с неистощимым запасом баек, однажды ощутивший себя заранее оправданным своим поколением, великий гитарист рассказывает о радости общения с внуками, готовится затащить The Rolling Stones в студию и ругает «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band»

The Weeknd

Мрачный юноша эфиопского происхождения, записавший мощную трилогию r’n’b-микстейпов, признает сам себя гением — но важнее, что с ним соглашаются слушатели, критики и коллеги-музыканты. Rolling Stone пообщался с Абелем Тесфайе, взявшим псевдоним The Weeknd, в Англии и Америке, чтобы составить представление об артисте, не боящемся возражать Максу Мартину, но готовом убрать из своей песни все ругательства ради аудитории пожилых людей

2015 год в жизни русских музыкантов

«Машина времени» записывает новый альбом, «Мумий Тролль» гастролирует по Европе, Петр Мамонов снимается в боевике, Валерий Кипелов поет о блокаде Ленинграда — эти и другие ведущие рок-музыканты России рассказывают Rolling Stone о том, как прошел их 2015 год и чего стоит ждать от них в наступающем 2016-м.

Адель

27-летняя певица, главная гордость британской женской сцены последних лет, выпускает альбом «25» — несколько затянув с нумерацией, но, как легко увидеть из количества просмотров на YouTube, абсолютно точно угадав со временем. RS погрузился в мир Адель, которая всячески старается дистанцироваться от своего сценического образа дивы из прошлого века и вести себя как обычная лондонская девушка (что ей не всегда удается). Карьера после рождения ребенка, серьезные любовные отношения и разочарование от общения с Дэймоном Албарном.

Бадди Гай

Жизнелюбивый старик, до сих пор дающий больше 100 концертов в год, — главный после ухода Би Би Кинга блюзмен в мире. Бедное детство, благодарность белым рокерам, любовные похождения и обязательный шот виски перед выходом на сцену — все это Бадди Гай, человек, вдохновивший Хендрикса и Клэптона

Архив

В 1990 году RS встретился с яростным Билли Айдолом. За пять лет до этого музыкант в шутку костерил журнал, но теперь искренне поведал историю своих злоключений: незадолго до интервью Айдол попал в очень серьезную аварию на мотоцикле, из-за которой чуть не потерял ногу и лишился роли Т-1000 в «Терминаторе 2»